Non esiste una vista con questo alias.
Non esiste una vista con questo alias.
Commissioni e Giunte

Consiglio di disciplina

XVI Legislatura (dal 29 aprile 2008 al 14 marzo 2013)

Ufficio di Presidenza costituito il 19 ottobre 2010

Ufficio di Presidenza
Componenti Gruppi di appartenenza Periodi di appartenenza
Presidente
GIAMBRONE Fabio
Fino al 14 marzo 2013 IdV
Vicepresidente
SARRO Carlo
PdL

Riepilogo della composizione

Membri effettivi
Componenti Gruppi di appartenenza Periodi di appartenenza
GIAMBRONE Fabio
Fino al 14 marzo 2013 IdV Presidente dal 19 ottobre 2010
SARRO Carlo
PdL Vicepresidente dal 19 ottobre 2010

Membri supplenti
Componenti Gruppi di appartenenza Periodi di appartenenza
BODEGA Lorenzo
Fino al 16 aprile 2012 LNP
Dal 17 aprile 2012 Misto
Membro dal 19 ottobre 2010
CAROFIGLIO Gianrico
PD Membro dal 19 ottobre 2010

Legislature

Informazioni aggiuntive

FINE PAGINA

vai a inizio pagina