Statistiche

Statistiche sull'attività legislativa

XVI Legislatura
(dal 29 aprile 2008)

<< Torna alla pagina delle statistiche

Camera: 13ª (Agricoltura) - Cambi di assegnazione in sede referente (iter concluso)

(totale: 1 assegnazione per 1 DDL)

  • C. 2263
    Pres. Consiglio Berlusconi Silvio (Berlusconi-IV), Ministro politiche agricole Zaia Luca (Berlusconi-IV) ed altri.
    Conversione in legge, con modificazioni, del decreto-legge 5 febbraio 2009, n. 4, recante misure urgenti in materia di produzione lattiera e rateizzazione del debito nel settore lattiero - caseario
    7 marzo 2009: Trasmesso alla Camera
    6 aprile 2009: Decreto Legge decaduto


[an error occurred while processing this directive]